Модернизация судовых вискозиметров

Замена виско-модулей

Имея богатый опыт в сфере автоматизации и механики, наряду с прочими услугами мы предлагаем решения под ключ по замене старых вискозиметров капиллярного типа на новые вискозиметры сенсорного типа (вилки) с автоматизированными системами контроля и регулирования вязкости.

Наши решения включают в себя полный цикли производства - подбор необходимого виско-сенсора, адаптера, регулирующей арматуры, сборку и программирование контролирующего и управляющего модуля, установку и обслуживание системы на борту.

По желанию заказчика управление и мониторинг системы может быть выведено на отдельные операторские панели или в общую судовую систему автоматизации как отдельный модуль.

При замене системы вискозиметров на новый тип, наши клиенты получают более компактное оборудование, простое в обращении и не требующее обслуживания, благодаря отсутствию необходимости в повторной калибровке и движущихся частей, высокую производительность и точность измерений, данные о кинематической вязкости онлайн и в реальном времени, гибкость регулировки, удобную индикацию и сигнализацию.

Для получения более детальной консультации и предложения по замене старого вискозиметра на новый обращайтесь к нашим специалистам.